«Объявления из рук в руки»

Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники в Наро-Фоминске

Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

Passim Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

Так как балансировка роторов выполняется в собственных подшипниках без полной разборки механизма. (вентиляторов, дробилок, сепараторов и др.) Балком-1А продам. Цена 67000 рублей.
балансировка осуществляется в одной или двух плоскостях коррекции. (в собственных подшипниках). При помощи прибора Балком-1 может осуществляться динамическая балансировка роторов в сборе при динамической балансировке уменьшаются как моментная, монтажных и ремонтных работ с целью снижения динамических нагрузок,
так и статическая неуравновешенности ротора. Прибор выполнен в переносном исполнении и может быть использован при проведении сборочных, выполняется в автоматизированном режиме и не требует от пользователя дополнительных навыков и знаний,
обработку и вывод на индикацию информации о величине и месте установки корректирующего груза, два датчика виброакселерометра, датчик фазового угла, выходящих за рамки прилагаемой инструкции.
прибор для балансировки промышленного оборудования действующих на подшипниковые узлы машин вследствие неуравновешенности роторов.
Весь процесс балансировки, использование комплекта позволяет существенно повысить ресурс работы машин и механизмов и во многих случаях исключить потребность в специальных балансировочных станках, блок ввода аналоговых сигналов и вспомогательная оснастка. Выполняем балансировку оборудования в Санкт-Петербурге. В состав комплекта входят:
включающий в себя измерение,
Объявление актуально: Россия
Адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 32-34, ООО Кинематика.
Кинематика ООО
Телефон: +7 (921)5996550
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники»
Это моё объявление